Статья о глине и женщине...

Пикап Мастера, думаю многие не понимают что они делают. Ну многим мужчинам нужно просто благодарит их за дары которые они им подарили. Мастер он есть мастер. Один делает скульптуры другой сочиняет стихи третий создает женщину. Вот встретил он сырой материал и лепит из него нечто красивое. Говорит как краситься как одеваться. Она думает что все делает как хочет а хочет она потому что ему так нравиться. Приятно видит мастерам как их творение нравиться другим. Как картина нарисованная собирает народ вокруг себя. Как стихи читают вслух. Женщину хотят сделать свой. Ну у всех мастеров наступает момент когда они не хотят никому показывать то что они сотворили любуются безустанно год два три а на четвертый, они думают это прекрасную создал я она же это понимает. А тут на тебе кувшину нравиться жить у коровы с быком чтобы в него залили молоко... Так вот Мастер сделал женщину одну вторую и там их становиться, много много и нужно их пристроит некоторые видно  что не выживут у других им нужен только тот кто их сотворил а большинству приятно то что их узнают не загубленную, дуреху как их узнал мастер,  а как прелесть которую создал он. А мужчина который берет себя такую женщину приятно рад тому как она справляется со всем чем нужно.

Мой любимый фрагмент из фильма.

Парень вернулся с армии и встретился со своей девушкой у нее. Ну вы поняли. Когда спускается по лестнице встречает мужика  который во время его отсутсвие заходил к его любимой. Диалог
Мужик говорит: - Ты заметила как она хорошо была в постели?
- Да
- Ты же понял что всему этому ее  научил я.

Скажу так не надо судит тех кто многих неважных девчат, сделал нужными для других. Хоть и процесс нравиться ну он очень неблагодарный. Пусть все о ком идет речь поймут что в них видят мастера, непосильно увидеть тем кто их принимать так как глаз-алмаз не примет ту которую учил другой. Узнает сразу по взгляду. А тот кто примет чужое творение не может сам сотворит это чудо из глины. Те кто остаются верны мастерам всегда будут развиваться и расти.

Just for fun

Популярные сообщения из этого блога

Азербайджанские Словечки!

Тайна бани, обогреваемой единственной свечой

Yene bu Seherde uz uze geldik